প্রাথমিক অনুসন্ধানে জানা যায়, গ্রেফতারকৃত আসামী মোহাম্মদ আলী (৪৩) নারায়ণগঞ্জ জেলার সিদ্ধিরগঞ্জ থানাধীন মিজমিজি বাতেনপাড়া এলাকার বাসিন্দা। গ্রেফতারকৃত আসামী গত ২০১৭ সালের অক্টোবর মাসে নিষিদ্ধ মাদকদ্রব্যসহ গ্রেফতার হয়, যার মামলা নাম্বার ৪৪(১০)১৭।
পরবর্তীতে গ্রেফতারকৃত আসামী বিজ্ঞ আদালত হতে জামিনে বের হয়ে দীর্ঘ ০৫ বছর যাবত আত্মগোপনে থাকে। এরই প্রেক্ষিতে বিজ্ঞ আদালত গ্রেফতারকৃত
আসামীকে গত ২৬/১০/২০২২ খ্রিঃ তারিখ ০২ বছরের সাজা প্রদান করে। গোয়েন্দা নজরদারী ও গোপন অনুসন্ধানের মাধ্যমে র্যাব-১১, সিপিএসসি, নারায়ণগঞ্জ এর একটি আভিযানিক দল আসামীর অবস্থান সনাক্ত পূর্বক গ্রেফতার
করতে সক্ষম হয়। গ্রেফতারকৃত আসামীকে পরবর্তী আইনানুগ কার্যক্রম গ্রহনের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেলার সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।